Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

♠ Шепотки да на требы разные ♠

Перейти вниз 
АвторСообщение
АДминистратор
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: ♠ Шепотки да на требы разные ♠   Сб Мар 03, 2018 8:46 pm

♠️ Шепотки да на требы разные ♠️

Шепотки, если не вдаваться в подробности, то можно сказать, что короткие фразы, имеющие колдовскую силу, являются, по сути, теми же заговорами. #Ведьминашкатулка Их произносят, чтобы добиться желаемого в данной конкретной ситуации.

♠️ Человека отвадить
"Вы говорите, вы ревите, да от меня яко от огня бегите.Да #Ведьминашкатулка будет так!"

♠️ В споре верх одержать
"Ты трава, я коса, мне косить, тебе под меня твердить. Да будет так!"

♠️ Ссору закончить
"Громом гряну, волком иду, вихрем закружу, всех вас усмирю.Да будет #Ведьминашкатулка так!"

♠️ Что бы по вашему делали
Зажать пятак в левой руке, опосля скинуть через плече:
"Верх сойдись, низ переведись, пятаком все по моему сотворись. Да будет #Ведьминашкатулка так!"

♠️ Ход дела изменить
"Как день в ночь окидывается, так и дело это перекинется, мне худом не причинится, мне благом утвердится. Да будет #Ведьминашкатулка так!"

#Ведьминашкатулка
Ведьмина шкатулка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

♠ Шепотки да на требы разные ♠
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Все для колдунов и ведьм-
Перейти: