Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заговоры для защиты детей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Ясинская
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Заговоры для защиты детей    Вт Янв 09, 2018 4:38 am

В наши дни, когда много говорится о насильниках – педофилах, нужно обязательно проводить беседы с детьми о том, что не следует разговаривать на улице с незнакомыми людьми и идти с ними куда то, даже если они предлагают посмотреть котят и щенков и т. д. Но еще можно сделать обереги на своих детей, попросив оберегать ваше дитя.

Оберег на сына
Делают только в день его ангела. Ровно в полночь, стоя в изголовье сына, когда он спит прочитать эти два заговора, один за другим.
- Ангел с рожденья на его сохраненье, крылами отмахни врагов, лиходеев, убивцев огнем, мечом погуби, мое дитя сохрани. Да будет так!
- Ангел – хранитель, огради сынка моего (имя) от врагов завидущих и от стрел горючих, и от браги хмельной, и от девки злой, сохрани соколика моего. Злому глазу смотреть – не видеть, колдуну – вору, убивцу – насильнику (имя) не трогать, над телом не глумится. Здоров будь, сыночек мой.Да будет так!

Оберег на дочь
Делают тоже в день ангела рано утром, пока ребенок спит, стоя в ногах постели:
- Дочь моя, ты спишь, охраните мою дочь (имя) во всех делах, при всех путях, при солнце и при месяце, по дороге ночной и дороге дневной, на чужих людях, чужих сторонах. Отнялись бы руки и ноги у ее врагов, нашел бы мрак на их мозги, чтоб не узнали они ни своего отца, ни своей матери, неповадно было бы чужую дочь обижать. Заклятье это никому не снять. Ключ. Замок. Ведьмин потолок. Да будет так!

Оберег для девушек и девочек
Наговаривают на серебряное украшение (серьги, цепочку, колечко), которое после девочка носит на себе.
- Как рекой серебряной, что не перейти, не переплыть, огради (имя девочки) от лихого дядьки, чтоб дороги – пути ему к (имя) не было, чтоб ни мысли, ни взгляду, ни намеренью, ни действию; не случиться, не замыслиться, ни рядом не пройти, стороной обойти.Да будет так!

Оберег от сглаза
Насыпать столовую ложку соли в стакан воды и размешивая новым ножом против часовой стрелки, говорить:
- Кто соль ложками ест, с ножа воду пьет, тот моего ребенка испортит. Да будет так!

Оберег на новорожденного
Делают на еще некрещеного ребенка.
Наговорить на воду и дать роженице выпить, а младенца обрызгать этой водой.
- На море – океане, на острове Буяне, стоит Никитий, злых духов победитель. Воду из реки черпают, повитухам раздают и приказывают им, приговаривают: Обрызните и напойте этой водой родильницу и младенца порожденного, от лихого брата, врага - супостата, от лесовиков, от водяников, от луговиков, от домовиков, от полуночноков, от полуденников, от часовиков, от получасовиков, от злого духа крылатого, рогатого, летучего, ползучего, ходячего. Заклинаем вас, враги лютые, не смейте вы подступить к (имя матери) и ею порожденному дитю порожденному. Если же вы, демоны, подступите к (имя матери) и ею порожденному дитю, то вас громом убьет, молнией сожжет, сквозь землю, сквозь пепел пробьет, на веки вечные вас в преисподней запрет, с земли вас сживет. Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Постановка и снятие защиты, замки и закрепы-
Перейти: