Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Врага осилить

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Ясинская
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Врага осилить   Пт Янв 05, 2018 1:05 am

Врага осилить

Проводить на убыль Луны. Для обряда вам потребуется:
- новый нож (с деревянной ручкой);
- металлическая чаша/котелок;
- вода.

Проводить на лесном #Ведьминашкатулка перекрестке. Разведите костерок, поставьте чашу/котелок с водой и как закипит, начните мешать воду ножом против часовой стрелки и производить отчитку (семь раз):

"Словом сильным сказано,
да на дорог лесных перекресте,
коль (имя) на меня злостью закипит,
то сам черт ножом его посечит,
от меня за версту отведет,
в чащу леса #Ведьминашкатулка заведет,
да из чащи той не выбратся,
(имя) чертом осилится,
от меня отступится.
Да будет #Ведьминашкатулка так!"

Чашу с огня снять. После дождитесь пока костерок догорит. Котелок/чашу поставьте #Ведьминашкатулка рядом. Нож воткните в землю (левой рукой) и произведите отчитку:

"Что речено, то на (имя) пущено,
дорогами #Ведьминашкатулка погнано,
да чертом исполнено.
Да будет #Ведьминашкатулка так!"

После #Ведьминашкатулка полейте водой рукоять ножа и оставьте откуп (кусок мяса, пятаки и шкалик водки).

Примечание: После данного обряда, ваш враг не сможет более вам зло причинить, а если #Ведьминашкатулка пытаться станет, то черт его изводить начнет. Поддел один раз в полгода.

Ведьмина шкатулка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

Врага осилить
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Порчи-
Перейти: