Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Шепотки "любовные"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Ясинская
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Шепотки "любовные"   Пт Янв 05, 2018 12:24 am

Шепотки "любовные"

Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если #Ведьминашкатулка воспользоваться ими правильно. Фаза Луны для использования данных шепотков роли не играет. Несмотря на легкость исполнения имеют весьма не плохую результативность.

"Шепоток любовный на привлечение внимания"
Прочитайте в след объекту своего обожания:
" Тяга,тягота,ярый яр в стан (имярек)
Ему(ей) яриться, со мной крутиться.
Да будет #Ведьминашкатулка так!"

"Что бы на других не сматривал"
Недопитое вами питье наговорить и дать выпить тому, кого "завязываем":
"Мне пить, тебе #Ведьминашкатулка допивать,
ни с одной бабой, кроме меня не бывать.
Ключ, замок, язык. Да будет так!"

"Тосковал что бы"
"Чертушки - братушки, встаньте за спиной у (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет #Ведьминашкатулка так!"

"На тоску сердечную"
Наговорить на какой-нибудь подарок или вещь, которая потом будет у него(нее). Наговор такой:
"Вещь #Ведьминашкатулка от меня берешь, мне свой покой отдаешь. Не средь дня, не средь ночи не было б тебе без (имя) покоя и мочи. Да будет так!"

"На любовное влечение"
"Огнем ярым чтобы тело твое (имярек) ярилось,
К моему телу(свое имярек) ярью томилось.
Да будет #Ведьминашкатулка так!"

Ведьмина шкатулка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

Шепотки "любовные"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Привороты-
Перейти: