Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Пред делом важным исход узнать

Перейти вниз 
АвторСообщение
АДминистратор
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Пред делом важным исход узнать   Пт Янв 05, 2018 12:22 am

Фаза Луны значения не имеет. На кануне дела важного можно провести данное не большое гадание. Понадобится вам яйцо свежее, деревенское, в идеале из под курицы #Ведьминашкатулка прямо вашей рукой взятое, и миска.Возьмите яйцо в левую руку, сверху правой накройте и подумайте о деле грядущем, после скажите:

"Курица яйцо снесла, да с ним мне весть принесла,
бесам мне передано, да мной читано.
Да будет #Ведьминашкатулка так!"

На ночь яйцо у кровати держите, да с утра яйцо взять да сказать:

"Что предречено, то увидено,
мной в яйце зачитано.

Разбейте яйцо в миску и смотрите:
- Если #Ведьминашкатулка яйцо белесыми полосками разлилось, то все сбудется, но препятствий будет уйма.
- Если с пузырьками или пупырышками воздушными крапинами яйцо , радости не будет от дела этого.
-Если как будто сварено чуток, аж белым затянуто, то добрый знак, все сбудется, да прибыль принесет.
- Если же яйцо чистым, да прозрачным разлилось- то дельный знак, добрым будет #Ведьминашкатулка ход.
- Если желток расплылся, да перемешалось все , то жди беды, враги появятся, да недоброжелатели.
- Если красные крапины, то жизнь круто поменяется, все совсем иначе сделается, иным #Ведьминашкатулка будет исход нежели представить можешь.
- Если черные крапинки, то смерть на пороге стоит, если сей знак увидел, то яйцо надобно отдать животным сожрать со словом таким:

"Мной видано, мне уготовано,
да тобой забрано, да тобой принято.

Ведьмина шкатулка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Все для колдунов и ведьм-
Перейти: