Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Шепотки на влечение любовное

Перейти вниз 
АвторСообщение
АДминистратор
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Шепотки на влечение любовное   Чт Янв 04, 2018 10:17 pm

Читать в след объекту воздействия.

"Огнем ярым чтобы тело твое (имярек) ярилось,
К моему телу(свое имярек) ярью томилось.
#Ведьминашкатулка Да будет так!"

" Глаза в глаза, из сердца – в сердце. Любовь свою тебе предаю. Страсть пылкую в тебе я разжигаю, любить меня, всем сердцем призываю. Да #Ведьминашкатулка будет так!»

«Милый (милая) обернись, взглядом своим меня коснись. Любовью ко мне воспылай, быть #Ведьминашкатулка со мною пожелай. Да будет так!».

«Пусть сохнет твое тело, пусть сохнет душа. Для тебя лишь я (имя девушки) мила и хороша. Вместе нам с тобою быть, лишь меня тебе любить на веки вечные, любовью бесконечною. Да #Ведьминашкатулка будет так!».

«Ветер Ветрович, ты повсюду летаешь, все видишь, все знаешь. По моему велению в дальние края лети, милого (милую) моего (имя любимого человека) ко мне на порог приведи. Голову его закружи, любовью ко мне приворожи. Быть нам вместе навсегда, не расстаться никогда. Слово мое крепкое, да желание верное. Да будет так!».

«Уста к устам, дыхание к дыханию. Моя любовь к тебе, а твоя – ко мне. Сегодня и навсегда. Да будет #Ведьминашкатулка так!».

В качестве откупа три пятака.

#Ведьминашкатулка
Ведьмина шкатулка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Привороты-
Перейти: