Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

♠ Девять "оговоров" на силу ♠

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Ясинская
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: ♠ Девять "оговоров" на силу ♠    Чт Янв 04, 2018 9:51 pm

♠️ Девять "оговоров" на силу ♠️

Все ниже указанные обряды проводить на рост Луны. Можно использовать как комплекс работ проводя их девять дней к ряду на протяжении всего роста Луны.

1. Вам потребуется веревка, завяжите на ней три узла, закопайте под осиной и произведите отчитку:
"Как узлы на тебе завязаны, так окаянная сила мне на услужение придержана, #Ведьминашкатулка то верно сказано,то твердо делано.Да будет так!"
После откуп на перекресток стандарт, если проводите комплекс то там же три пятака.

2. Проводить на погосте,заход по всем правилам. Встаньте на перекрестке, воткните в центр нож (новый!) рядом положите пятак и произведите отчитку:
"Расступись земля, #Ведьминашкатулка разойдись в края,да прикупись мне сила на все года.Да будет так!"
После откуп там же, если используете как комплекс то пятаки.

3. Сложите на лесном перекрестке костерок из березовых и осиновых веток и произведите отчитку:
"Через огонь черта выкликиваю, да себе через пекло силу зову.
Иже огнем в пепел ветки обратятся, так на меня клеймо силы на ведется. Да будет #Ведьминашкатулка так!"
После там же откуп, а если используете как комплекс то пятаки.

4. Перевяжите три дерева которые растут рядом друг с другом лентой и произведите отчитку:
"Как вы ростом взойдете, так бесов мне в подчин приведете,три раза творено,три раза #Ведьминашкатулка заговорено, лентой повязано, словом скреплено. Да будет так!"
После на перекресток откуп, а если используете в комплексе то пятаки.

5. Проводить на вашем рабочем перекрестке. Положите на землю пятак и произведите отчитку:
"Пятак тебе бес закупом, #Ведьминашкатулка да сила мне прикупом,зарекаюсь на беса черного,да на силу говор чиню.Да будет так!"
После там же откуп или пятаки если проводите в комплексе.

6. Разведите на лесном перекрестке костерок из осиновых веток и произведите отчитку:
" Как ветки огнем попираются, #Ведьминашкатулка так мое слово силой исполняется."
После киньте туда три пятака и скажите:
"Словами сильными, #Ведьминашкатулка да тремя пятаками, откупом вершится,то мне сила прибавится. Да будет так!"

7. Закопайте под любым деревом новый нож и скажите:
"Железом, да говором, #Ведьминашкатулка окаянная сила мне прислугом. Да будет так!"

8. Насыпьте возле кладбищенской ограды пшено и произведите отчитку:
"Земля мертвая пшеницу проростит,да мне силу притянет,да мне дюжь привелит. Да будет #Ведьминашкатулка так!"

9. Возьмите нить перевяжите ей ветки еловые и произведите отчитку:
"Еловые ветки на силу заговариваю, то нитью перекутано, то нитью окутано,то мной принято,то мне придано,иже сила тайная,иже сила не мерная,да мне почином верная. #Ведьминашкатулка Да будет так!"
После там же откуп или пятаки если проводите в комплексе. Веничек отнести домой.

Если вы используете каждый обряд по отдельности то оставляете стандартный откуп. Если проводите как комплекс работ то после каждого обряда оставляете пятаки. #Ведьминашкатулка Так же можно проводить данные обряды девять месяцев к ряду на каждый рост по обряду, тогда после каждого так же откуп стандарт. Если проводите подряд девять дней то после девятого отнесите на перекресток -кусок мяса, шкалик водки и три пятака. #Ведьминашкатулка
Поддел через три года, еловый веник сжечь и скрутить новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

♠ Девять "оговоров" на силу ♠
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Все для колдунов и ведьм-
Перейти: