Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Порчельная программа "на землю, с четырех углов погостных"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Ясинская
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Порчельная программа "на землю, с четырех углов погостных"   Вт Янв 10, 2017 9:22 pm

Проводить на убыль Луны. Для обряда вам потребуется:
- нож с деревянной ручкой;
- черный платок/кусок ткани (примерно 1метр*1метр);
- привязки к объекту или фото/вольт;
- льняной мешочек.

Купите нож с деревянной ручкой, #Ведьминашкатулка правой рукой дайте деньги, левой возьмите нож, про себя сказав:

"Не для себя беру, а для порчи лютой #Ведьминашкатулка на (имя)".

Желательно заранее подготовить нужную сумму, так как сдачу брать нельзя. #Ведьминашкатулка Заход на погост по всем правилам. Закуп хозяевам. Далее платком наберите с каждого угла погоста горсть земли в льняной мешочек. #Ведьминашкатулка После идите на погостный перекресток, оставьте там "закуп" в виде водки и монет, и читайте зазыв:

"Тринадцать раз вам, семиотрядные,
поклонюсь я (свое имя),
да во поклонах склонюсь
я вашему #Ведьминашкатулка государству –
подземному царству,
а вас, за слова сии верные,
за меня заступиться упрошу,
да не #Ведьминашкатулка поскупитися,
а мучителя моего,
гадкого травителя – извести,
ко себе в государство поскорее привести.
Да будет #Ведьминашкатулка так!"

В центр перекрестка положите привязки (или фото/вольт), сверху положите платок и на #Ведьминашкатулка него высыпьте землю, далее возьмите нож и начните водить им по земле со словами (отчитку произвести тринадцать раз):

"Земля черная, земля погостная,
ножом секу тебя #Ведьминашкатулка гиблым.
Так вы погостники что по углам,
я вас черной стрелой кидаю,
да прямо в сердце (имя) посылаю,
да мучить вам (имя),
да крутить, закручивать,
ноги, руки укоротом перебивать,
кровь водицей #Ведьминашкатулка излить,
да в четыре угла запираю (имя).
Исходить все дороженьки ему,
да смерти своей #Ведьминашкатулка искать,
да через землю погостную,
что четырьмя углами прибрана.
То черная для (имя) судьбинушка,
не мной а бесом уготована.
Ножом то секу, рассекаю (имя)
землей что на четверо делена,
что могилой отмечена, той землей,
(имя) побиваю, да в могилу загоняю.
Да будет #Ведьминашкатулка так!"

Землю разделите ножом на 4 части, платок разрежьте на 4 лоскута и каждую часть в свой #Ведьминашкатулка лоскут заверните, лоскуты в мешочек. Нож воткните в центр перекрестка, в фото.

Далее идите к именной могиле (с именем объекта), высыпьте землю из первого лоскута #Ведьминашкатулка на могилу и произведите отчитку:
«Один лежит, да второму (имя) лежать, да не встать, да не уйти, да черную принять. Да будет так!"

После помин #Ведьминашкатулка покойничку.

Землю со второго лоскута высыпать на обычном пешем перекрестке со словами:
"Черной судьбе #Ведьминашкатулка пойти, да с четырех углов погостных, да на (имя), да его в гроб вогнать. Да будет так!"

Землю из третьего лоскута высыпьте в водоем (лучше в реку)
"Водой иди, четвертинная, #Ведьминашкатулка душу (имя) черной судьбой измотай. Да будет так!"

Землю из четвертого лоскута высыпьте под порог жертве (или в таком месте, что бы наступил) и #Ведьминашкатулка произнесите:
"Ножом сечено, углами погостными отмечено, то черная судьба пойдет, да всех бесов соберет, терзать тебя (имя) станет, отныне не уйдёшь - сурочишься. Да будет #Ведьминашкатулка так!"

Далее откуп на ваш рабочий перекресток, там же оставляем льняной мешочек, провести все #Ведьминашкатулка нужно одним днем. В откуп входит- петушок, водка и монеты.

Ведьмина шкатулка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

Порчельная программа "на землю, с четырех углов погостных"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Порчи-
Перейти: