Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Денежный "на воду"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Ясинская
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Денежный "на воду"   Сб Ноя 26, 2016 2:06 pm

Для обряда вам потребуется:
- три деревянные чаши
- вода из трех источников
- белое полотенце

В последние семь дней календарного месяца набирают воду с трех разных источников или рек (например река,ручей,колодец) когда набираете производите отчитку:

"Под небом бежала, да то дела мои спешные, дельные, зажиточные, то мне пособляла, вода речная. Да будет так!"

После необходимо #Ведьминашкатулка отнести все три чаши на погост, как зайдете сразу на первом перекрестке умываетесь водой и производите отчитку:

,,, С трешника, да кликом набежала, да с трех удалых на меня (имя) нагнала, что прибила, да худое #Ведьминашкатулка отмыла, да уставь золотную, да россыпь речную, да то звездами снисхождено, да на мою судьбину нынче ложено. Иже то твердым словом,да дороженькой последней,то уживником, да золотником,барским угодником, иже торгашом разменником, то мне как водице по реченьке, побегом бежать, да в деньговой повязи живать, крепко сделано, да тремя реками на меня (имя) рублинушкой, да царской монетиной, да почетом, да уважью людовой.Иже погостникам здесь лежань творить, так мне через водицу трешную, в баринах ходить, удачей поправь, да моя судьбинушка на нову творена,да зажитостью водой пущена. Да будет так!,,,

Обтереться полотенцем.#Ведьминашкатулка Чаши и откуп стандарт оставить там же. Полотенце пустить по реке со словами:

"Ты вода-водица худо с меня прибрала, блага мне отдала. С первой чашей ты болезни забрала, мне здоровье отдала. Со второй чашей ты безденежье забрала, мне богатство #Ведьминашкатулка отдала. С третьей чашей ты одиночество забрала, мне любовь отдала. Так теперь принес я тебе болезнь, безденежье да одиночество, отдаю тебе, в омуте твоем схороню, а себе лишь благое возьму! Да будет так!"

После в реку монетки кинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

Денежный "на воду"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Ритуалы на богатство и удачу-
Перейти: