Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

На тоску через зерно

Перейти вниз 
АвторСообщение
АДминистратор
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: На тоску через зерно   Сб Ноя 26, 2016 2:05 pm

Проводить на рост луны.

Для обряда вам потребуется:
- три красные свечи
- вода из реки
- стеклянный сосуд
- горсть зерна (лучше пшеницы)

После захода #Ведьминашкатулка солнца набираем воду (против течения), бросаем в воду горсть зерна.
После ставим сосуд в центр алтаря, треугольником зажигаем свечи, и производим отчитку (13 раз):

"Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, выйду из дверей не в двери, из ворот не в ворота ,не в чисто поле, не в темный лес, а к черной реке. По той черной #Ведьминашкатулка реке плывет тоска тоскучая, сухота сухотучая. Ты куда тоска тоскучая , сухота сухотучая плывышь? Плыву я в реки-озера разжигать, море иссушать. Ой же ты тоска тоскучая, сухота сухотучая, рек-озер не разжигай, море не иссушай, а разожги, распали тело (имя). Войди к нему в плоть, в сердце, в голову, в уста. Кровь разжигай, разум иссушай, чтоб не мог он без меня (имя) не есть, ни пить, не жив быть, ни на утренней заре ни на вечерней, ни в полдень, ни под ясными звездами. Всё бы (имя) в мою сторону глядел, об одной мне радел, тосковал, горевал, горючи слёзы проливал. Замки и ключи моим словам, моим делам. Да будет так!

Воду выливаем под #Ведьминашкатулка яблоню, там же подкапываем огарки свечей. Откуп после на перекресток- красное вино и монеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

На тоску через зерно
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Привороты-
Перейти: