Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Обряд "на похудение"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Ясинская
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Обряд "на похудение"   Сб Ноя 26, 2016 2:02 pm

Проводить на убыль Луны.

Для обряда вам потребуется:
-Чаша

Перед сном вам необходимо умыться над чашей, все что с вас стечет оставить в чаше и поставить #ведьминашкатулка на всю ночь подле кровати производя отчитку:

«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась,
так и полнота моя скатится. Да будет так!».

Утром первым делом взять в левую руку чашу и произнести:

«Черти-братишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Окoло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угoрье, на бесово подворье унесите, #ведьминашкатулка пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так!»

Воду вылить под любое дерево, там же оставить монеты как откуп. Чашу забрать домой. Обряд #ведьминашкатулка проводить 13 дней к ряду. если при этом закончится период убывающей Луны подождать до следующей убыли и продолжить. Как все закончите откуп и чашу снести на перекресток со словами:
«Чертям - Чёртово, а мне – мое!Да будет так!».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

Обряд "на похудение"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: На красоту и здоровье-
Перейти: