Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Стяж "на удачу денежную" (относится к разновидностям крадника)

Перейти вниз 
АвторСообщение
АДминистратор
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Стяж "на удачу денежную" (относится к разновидностям крадника)   Сб Ноя 26, 2016 1:55 pm

Проводить на рост Луны. Проводить в многолюдном месте где занимаются торговлей. #Ведьминашкатулка Во время того как ходите между людей производите отчитку:
«Да ты злато и серебро,
Деньжина разная, ход знающая
Ты в кошель мой стезь знай.
Да не к купцу #Ведьминашкатулка в кошель, а в мой.
Да не барину в хату, а путем ко мне.
Деньжина разная, златы, серебры
Заклань именем власицы делаю,
К себе прикреп деньжин #Ведьминашкатулка делаю.
Да будет так!».

В тот день необходимо ходить по рынку или по ярмарке, необходимо найти хоть одну копейку (монетку). Поднять ее со словами:

«Первая, а за ней ход другие в мой кошель, в мою хату. Да будет так!».

После откуп на перекресток #Ведьминашкатулка стандарт. Поддел через полгода. Ту монетку которую нашли носить в кошельке. После поддела оставить ее вместе с откупом на перекрестке, а в кошель новую найденную положить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

Стяж "на удачу денежную" (относится к разновидностям крадника)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Крадники-
Перейти: