Ведьмина Шкатулка
Здравствуйте многоуважаемый гость! Информация форума в полном объеме доступна только зарегистрированным пользователям! Регистрация не займет у вас более двух минут. С уважением, АДминистратор форума "Ведьмина шкатулка"

Ведьмина Шкатулка

Форум посвящен ритуалам в традиции Русского Чернокнижия.Копирование материалов без указания авторства и ссылки на источник строго запрещено и преследуется по закону.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дни для "закупа" бесов на определенные цели

Перейти вниз 
АвторСообщение
АДминистратор
Admin

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Дни для "закупа" бесов на определенные цели   Сб Ноя 26, 2016 1:31 pm

13 мая. В полдень на чашку молока , в котором три капли крови то на нее и говорят:
"Молоком кормись,кровью силы наберись,да мне бес полуденный слугой сотворись,чего прошу,чего скажу,то опосля через беса утвержу.Да будет так!" #Ведьминашкатулка
Молоко вылить под любое дерево.

18 мая. На вечер коль ход идет,то надобно на свою тень посмотреть,да пятак кинуть на тень и сказать:
"Как мне #Ведьминашкатулка без тени не быть,
как ей до смертного часа со мной быть,
так и бесу черному мне служить,
так бесу черному мое слово творить,
пятаком даю,
через тень беса закупаю.
Да будет так!"
То на три полных Луны бес прослужит.

25 май. В блюдце налить красного вина,над блюдцем ножи скрестить и сказать:
"Люд вином #Ведьминашкатулка веселится, да мой прос пусть исполнится.Да будет так!
Вино на следующее утро вылить в землю,ножи в хате прятать пока не сбудется.

6 августа. На угли осинового костра кидают кусок воска.
Как дым пойдет так рекут:
"Задел воском плавится,да по моему слову отворится,да на супостатов наступится,да все супостаты яко воском потаются,так в прах сим часом повергаются.Да будет так!"
То отчитка верная от врагов лютых.

19 августа. Набрать чашу колодезной воды,помешать ножом по солнышку да вылить под порог своей хаты и сказать:
"Кто с добром,тот в дом, #Ведьминашкатулка кто с худом,тому бес злом,тому порог гробом.Да будет так!"
Так на семь Лун сотворина сия верная.

7 сентябрь. На кусок черного хлеба говорят:
"Вспомню беса во славу пеклову,так и ты бес помяни вражину мою,да на славу погостную.Да будет так!
Хлеб отнести на погост и оставить.

1 октября. На кровь #Ведьминашкатулка петуха что на белую ткань сцежена говорят:
"Бесу покров,да мне крепкий кров.Да будет так!
Бес почтен да дом щитом огражден.

7 октября. На перекрестке рекут:
"Сход сходиной, пекло отвориной,да я силиной. Да будет так!

3 январь. Отчитку производить #Ведьминашкатулка на кровь петуха:
"Прими бес кровушку,да сотвори мне благую долюшку.Да будет так!
То благо будет на год. Проводить на перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vedminashkatylka.forum2x2.ru

Дни для "закупа" бесов на определенные цели
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмина Шкатулка :: Русское Чернокнижие :: Все для колдунов и ведьм-
Перейти: